Какая телепередача вам больше нравится из нижеперечисленных?
Канашская студия телевидения снимет на профессиональные камеры свадьбы, юбилеи, утренники, дни рождения и другие значимые моменты Вашей жизни. Съёмка и монтаж в короткие сроки. Недорого. Тел. 8(83533)2-03-23, 8 965 689 61 93.   
PDF Печать E-mail

 

Реклама на телевидении - залог успеха!

Трудно представить себе жизнь без телевидения. Даже в самой удаленной деревне в каждом доме стоит телевизор, не говоря  уже о метро,  кафе, офисах и магазинах.




Поэтому  рекламодателям выгодней  дать рекламу своего товара или услуги именно на телевидение.  И это легко объяснить - такая реклама достигает гораздо большего числа потенциальных потребителей.







С помощью телевизионной рекламы можно заинтересовать человека в любом товаре или воспользоваться рекламируемыми услугами.
Такой успех объясняется тем, что телевидение имеет большую аудиторию, чем радио или печатная продукция.

 

Что касается цены, многие считают, что она несправедливо завышена.  На самом деле это не так. В результате рекламы на  телевидении  потребители приобретают больше товаров и услуг, чем от других видов рекламы, соответственно получается, что на рекламу одного товара было потрачено гораздо меньше средств.

 

 

В зависимости от вашего бюджета и рекламируемого товара - это может быть коротенькая реклама, а может быть целая рекламная передача.







Взвесьте все ЗА  и против  и помните, что от рекламы на телевидении зависит успех ваших продаж, успех вашего бизнеса.


429330, Чувашская Республика г.Канаш,  ул. Пушкина, 11

тел/факс 8-(83533) 2-03-23

Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

© 1993 - 2018 Канашская студия телевидения

Наши партнеры: логотип 8 Канал логотип рен